ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ТОМСКОГО ЭКОНОМИКО - ЮРИДИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА

тел: (3822) 252-876
529-563
529-663
На главную          Карта сайта   

 

    

 

ОБЩИЙ КУРС ИСПАНСКОГО ЯЗЫКА

  

   Курсы рассчитаны на 48 академических часов (3 месяца)

   Обучение вечернее и дневное

   Период обучения - 3 месяца

   Стоимость курсов 1.850 руб. в месяц

   Запись на курсы по телефону - 93-77-57

 

Испанский язык относится к группе романских языков, как и французский, итальянский, португальский и является самым распространенным из них. К началу 21 века, по оценкам специалистов, число жителей нашей планеты, говорящих на испанском языке, превысило 420 миллионов человек. На нем говорят жители Северной Америки, Филиппин и некоторые районы Северной Африки. Он является родным языком для жителей Испании и 18 стран Латинской Америки.

 

Испанский язык имеет международный статус. Это один из официальных и рабочих языков ООН. Перспективы у испанского языка большие. К 2050 году этот язык по степени влияния выйдет на третье место в мире.

 

Испанский язык – это язык жарких стран и путешествий.

 

Обучение ведется по коммуникативной методике. Это означает, что уже на первом занятии Вы будете слышать испанскую речь и пытаться говорить по-испански!

 

На курсах испанского языка слушатели занимаются по новейшим учебникам ELE и USO. Также преподаватель использует дополнительный раздаточный материал, аудио – и видеозаписи на живом испанском языке.

 

Курс испанского языка рассчитан на 7 уровней. Каждый уровень включает 96 академических часов. При интенсивности 2 раза в неделю по 3 академических часа один уровень занимает около четырех месяцев.

 

Общий курс ИСПАНСКОГО ЯЗЫКА состоит из нескольких этапов обучения, рассчитанный на слушателей с разным уровнем владения языком - от начального (Nivel Inicial) до продвинутого (Nivel Superior).

 

 

 

 

Анонс новостей


14.05.12
18 мая 2012 года состоится семинар на тему "Максимальное извлечение прибыли-участие в торгах как конкурентное преимущество".
14.05.12
17 мая 2012 года состоится семинар на тему "Принципы и методы составления технической части закупки".
10.04.12
Продолжается набор на все программы проф. переподготовки. Прием документов до 21 сентября 2012г.



наверх

Обратная связь  

2007 (c) Центр дополнительного образования Все права защищены.

Создание сайта SystemOS.BIZ
Работает на Amiro.CMS
Работает на: Amiro CMS